Ледяные волки 3 — 4 Приморец
Результаты события
Ледяные волки – Приморец
Кубок им.Шигорина А.А., плей-офф, 1/2 финала
17.04.24 (ср)
22-30
Ла Айс парк
Детали
Дата | Время | League | Сезон | Match Day | Полное время игры |
---|---|---|---|---|---|
17.04.2024 | 22:30 | плей-офф 23-24 | 2023-2024 | 10.04.2024 | 60' |
Arena
ЛА Ice Park |
---|
Карьерный переулок, Шмидтовка, Надеждинское сельское поселение, Надеждинский район, Приморский край, Дальневосточный федеральный округ, 692490, Россия |
Результаты
Команда | 1st | 2nd | 3rd | OT | T | Исход |
---|---|---|---|---|---|---|
Ледяные волки | 1 | 1 | 1 | — | 3 | Loss |
Приморец | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 | Win |
Ледяные волки
# | Игрок | Позиция | G | A | H | SOG | PIM | SA | GA | SV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
85 | Беспальченко Александр Викторович | зщ | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
95 | Грибов Константин Андреевич | нп | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Жмакин Артем Валерьевич | нп | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
10 | Каменев Сергей Александрович | нп | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
37 | Кириченко Илья Михайлович | нп | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
32 | Кислинский Александр Евгеньевич | зщ | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
71 | Кодочигов Максим Юрьевич | нп | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
36 | Коренев Александр Викторович | нп | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
31 | Кралин Виталий Викторович | нп | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
27 | Непокупный Виталий Андреевич | зщ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
88 | Петрунин Антон Михайлович | нп | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
49 | Писарец Илья Николаевич | нп | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
29 | Радванский Владислав Сергеевич | вр | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 26 | 22 |
92 | Радванский Сергей Владимирович | зщ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Итого | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 0 | 26 | 22 |
Приморец
# | Игрок | Позиция | G | A | H | SOG | PIM | SA | GA | SV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17 | Варнаков Станислав Сергеевич | нп | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 |
18 | Городовиков Данил Александрович | нп | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Елисеев Константин Владимирович | зщ | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
5 | Иогансен Алексей Сергеевич | зщ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Кокоев Нургазы Курманбекович | нп | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
85 | Кочетов Сергей Евгеньевич | нп | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
8 | Соколовский Евгений Юрьевич | нп | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
88 | Соколовский Николай Юрьевич | зщ | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
28 | Сухорада Игорь Сергеевич | зщ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
73 | Федулеев Артем Константинович | нп | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
91 | Шацкая Елена Николаевна | вр | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 24 | 21 |
12 | Шишлаков Михаил Валерьевич | нп | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
95 | Яньков Максим Сергеевич | нп | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Итого | 4 | 6 | 0 | 0 | 12 | 0 | 24 | 21 |
G
A
H
SOG
PIM
SA
GA
SV
3 | 4 |
3 | 6 |
0 | 0 |
0 | 0 |
8 | 12 |
0 | 0 |
26 | 24 |
22 | 21 |
Officials
Судья в бригаде | судьи |
---|---|
Мисюра Наталья | Маклецов Матвей Трофимов Егор |